Главная
 
Технадзор устройств газоснабженияВоскресенье, 28.04.2024, 21:09



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 26

Украинская журналистка Ольга Шарий в своем видеоблоге обобщила аргументы украинских экспертов и политобозревателей, ратующих за блокирование строительства "Северного потока-2", по которому российский газ должен поставляться в ЕС.

Шарий оценила аргументы Киева по "Северному потоку-2"" data-author="Pr Scr / Ольга Шарий" data-owner="youtube.com" "Трубопровод" с Аляски в Китай, санкции США и "истерика на всю Европу": Ольга Шарий о реакции украинского ТВ на "Северный поток-2"">

Шарий оценила аргументы Киева по "Северному потоку-2"
youtube.com / Pr Scr / Ольга Шари ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 26.01.2019

China Shipbuilding Industry Corp (CSIC) сдала заказчику крупнейший в мире рудовоз грузоподъемностью 400 тысяч тонн. Судно, по уровню полной грузоподъемности сравнимое с 6,666 тыс. вагонов поезда, получило название Ore Tianjin.

Длина рудовоза составляет 362 метров, ширина - 65 метров. Полная загрузка занимает 16,7 часа.

Судно способно преодолеть 25,5 тыс. морских миль со скоростью 14,5 узла в час. Это означает, что оно может выполнять перевозки между любыми двумя портами на планете без дозаправки.

 
Просмотров: 265 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 26.01.2019

Брюссель. Еврокомиссия считает удачным трехсторонний формат газовых переговоров между Украиной, Россией и ЕС и намерена их перезапустить. Об этом заявил заместитель председателя Еврокомиссии по делам Энергетического союза Марош Шефчович.
"Мы также хотим перезапустить удачный формат трехсторонних газовых переговоров с участием Украины, России и Европейской комиссии. В прошлом такой формат доказал свою пользу: для всех лучше сидеть рядом друг с другом за одним столом. И Россия как экспортер, и Украина как транзитер и Евросоюз как главный импортер заинтересованы в предсказуемости", - подчеркнул Шефчович.
Он также отметил, что трехсторонний формат переговоров лучше подходит для обсуждения вопросов поставки газа накануне начала отопительного сезона. "В связи с этим в ближайшие недели я также ожидаю встречи с российскими властями", - добавил он.
Напомним, с начала 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 26.01.2019

Ханты-Мансийск. 23-24 мая в Ханты-Мансийске прошла ХVIII конференция молодых специалистов, работающих в организациях, осуществляющих деятельность, связанную с использованием участков недр на территории Югры. В этом году она организована в рамках Международной экологической акции "Спасти и сохранить" и приурочена к 70-летию начала геологоразведочных работ в Западной Сибири.

Участие в двухдневной работе конференции приняли свыше 260 человек из Югры, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Томска, Самары, Новосибирска, Башкортостана и Ямало-Ненецкого автономного округа. Они работали по 13 секциям, на суд жюри было представлено около 250 исследовательских и практических проектов. «РН-Юганскнефтегаз» представили 28 молодых специалистов.

Работники ООО «РН-Юганскнефтегаз» заняли четыре призовых места в номинациях "Промышленная энергетика и энергоэффективность", "Информа ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 26.01.2019

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев договорились подождать формирования на Украине нового правительства перед тем, как продолжить выполнять финансовые и энергетические обязательства. Об этом было сообщено на совещании у главы российского государства

"При понимании необходимости исполнения всех договоренностей мы должны делать это осмысленно, а осмысленно это можно будет делать только тогда, когда мы будем понимать, каким будет правительство, кто будет там работать и каких правил они будут придерживаться", — сказал Медведев, передают РИА-Новости.

Просмотров: 256 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 26.01.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz