Главная
 
Технадзор устройств газоснабженияПонедельник, 29.04.2024, 04:30



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 26 » Работники "РН-Юганскнефтегаза" заняли четыре призовых места и отмечены в двух номинациях на конференции молодых специалистов
09:35
Работники "РН-Юганскнефтегаза" заняли четыре призовых места и отмечены в двух номинациях на конференции молодых специалистов

Ханты-Мансийск. 23-24 мая в Ханты-Мансийске прошла ХVIII конференция молодых специалистов, работающих в организациях, осуществляющих деятельность, связанную с использованием участков недр на территории Югры. В этом году она организована в рамках Международной экологической акции "Спасти и сохранить" и приурочена к 70-летию начала геологоразведочных работ в Западной Сибири.

Участие в двухдневной работе конференции приняли свыше 260 человек из Югры, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Томска, Самары, Новосибирска, Башкортостана и Ямало-Ненецкого автономного округа. Они работали по 13 секциям, на суд жюри было представлено около 250 исследовательских и практических проектов. «РН-Юганскнефтегаз» представили 28 молодых специалистов.

Работники ООО «РН-Юганскнефтегаз» заняли четыре призовых места в номинациях "Промышленная энергетика и энергоэффективность", "Информационные технологии", "Технология работы скважин", "Бурение и капитальный ремонт". У предприятия два вторых и два третьих места.

На втором месте ведущий геолог Цеха по добыче нефти и газа №16 ГУДНГ Александр Сукманов с работой «Повышение эффективности разработки зрелых месторождений за счет технологии радиального сверления каналов» и его коллега, старший специалист отдела мониторинга эксплуатационного бурения УГСБС Александр Табунщиков с исследованием «Искусственная нейронная сеть как инструмент прогнозирования эффективности ГРП».

Третьи места заняли оператор Цеха подготовки и перекачки нефти №1 УППН Ксения Костенко с докладом «Повышение эффективности сварных швов от наружной коррозии», а также старший специалист отдела по эксплуатации и ремонту электрических сетей УЭЭО Елена Семенцова с научной работой «Внедрение технологии сбора данных о грозовой активности для Обществ группы ПАО НК Роснефть».

В номинациях окружного конкурса также отмечены старший геолог Даниил Колесников и старший специалист Александр Табунщиков за работу «Определение оптимального количества стадий ГРП на горизонтальных скважинах»; старшие специалисты Анна Женеева и Екатерина Бакшеева с исследованием «Снижение затрат при подготовке водоотборной тары».

Просмотров: 250 | Добавил: asbegci1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz