Главная
 
Технадзор устройств газоснабженияПятница, 19.04.2024, 23:45



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 26

«Нафтогаз» попросил «Киевэнерго» отключить отопление в офисе компании в целях экономии, следует из сообщения украинской нефтегазовой компании в Facebook.

«Мы попросили "Киевэнерго" отключить отопление в нашем офисе. Этим мы выражаем полное доверие Гидрометцентру и сохраняем спокойствие, деньги и газ. При желании — присоединяйтесь», — говорится в сообщении.

2 марта глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что «Газпром» начинает процедуру расторжения контрактов с «Нафтогазом Украины» на поставку и транзит газа по причине того, что решение Стокгольмского арбитража по разбирательствам между компаниями существенно нарушило баланс интересов сторон по данным контрактам. 5 марта Миллер сообщил, что «Газпром» направил «Нафтогазу Украины» уведомление о нача ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 26.08.2018

Чистая прибыль "Славнефти" по МСФО, приходящаяся на акционеров, за 2016 год выросла по сравнению с показателем 2015 года в 1,7 раза, до 17,239 миллиарда рублей, следует из материалов компании.

Выручка за отчётный период снизилась на 3,9% и составила 214,5 миллиарда рублей против 223,3 миллиарда в 2015 году. Операционная прибыль сократилась на 4,4% – до 36,13 миллиарда рублей против 37,776 миллиарда годом ранее. Прибыль до налогообложения выросла на 35,6% и составила 35,325 миллиарда рублей.

Производственные расходы компании выросли на 3,1% и составили 45,552 миллиарда рублей (в 2015 году – 44,179 миллиарда). Налоги за исключением налога на прибыль снизились на 11%, до 89,039 миллиарда рублей против 100 миллиардов в 2015 году. Коммерческие, общехозяйственные и административные расходы выросли на 5,5% и составили 6,198 миллиарда рублей.

Долгосрочные обязат ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 26.08.2018

ВАШИНГТОН, 21 авг - РИА Новости. Российский бизнесмен Олег Дерипаска потерял в результате введенных в апреле американских санкций примерно половину состояния, а Виктор Вексельберг, также оказавшийся в списке санкций - около 3 миллиардов долларов, заявила в среду замминистра финансов США Сигал Манделкер.

При этом Манделкер ссылалась не на данные минфина, а на открытые данные в прессе, которые минфин считает "заслуживающими доверия"​​​.

"В результате внесения в список санкций, по оценкам открытых источников, личное состояние Дерипаски снизилось более чем на 50%. Действия 6 апреля также оказали большое влияние на другого олигарха в списке санкций, Виктора Вексельберга. Согласно заслуживающим доверия источникам, состояние Вексельберга снизилось примерно ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 26.08.2018

Японская компания Japan Petroleum Exploration Co., Ltd. (Japex) приступила к строительству терминала по перевалке сжиженного природного газа (СПГ) в г. Шинчи, порт Сома (префектура Фукусима), говорится в сообщении компании. Japex также планирует построить соединительный газопровод по доставке СПГ с терминала на свой основной магистральный трубопровод. Japex поставляет природный газ, добываемый внутри страны в префектурах Ниигата, Ямагата и Акита, а также СПГ, полученный из-за рубежа, для потребителей в промышленных регионах и в других областях через сеть трубопроводов, которая включает трубопровод Ниигата-Сендай и газопровод Широйши-Корияма. Japex также поставляет СПГ в жидком виде для потребителей через вспомогательные СПГ-станции, использующие грузовые контейнеры и автоцистерны. Japex рассматривает в качестве своей политики социальной ответственности поставку природного газа по ст ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 26.08.2018

Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения (входит в машиностроительный дивизион Росатома - "Атомэнергомаш") объявил о разработке смарт-дозиметра формата USB flash накопителя. Данное устройство может быть подключено к любому мобильному или стационарному компьютеру и предоставлять пользователю данные о состоянии радиационной обстановки в помещении или в транспорте, сообщает пресс-служба ОАО "Атомэнергомаш".

При этом изделие имеет стандартные для "флэшки" габариты, 5 см в длину и 1 см в толщину, и также, помимо функций полноценного дозиметра, может выполнять и функцию обычного накопителя данных. В настоящее время выпущен прототип нового смарт-дозиметра, к лету планируется произвести первый серийный выпуск. Стоимость смарт-дозиметра будет сравнима со средней стоимостью стандартного flash накопителя.

«Принципиально новым отличием от с ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 26.08.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz