Главная
 
Технадзор устройств газоснабженияЧетверг, 28.03.2024, 12:07



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Февраль » 16
«Программа о людях и делах компании «Газпром добыча Ямбург» стала лучшей на корпоративном конкурсе служб по связям с общественностью дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Творческую работу редакции телевидения отметили дипломом первой степени.
Редакция «Ямбург - ТВ» в составе предприятия работает почти 25 лет. Главными героями эфира становятся работники газодобывающей компании. Программу «О людях и делах компании» ежедневно смотрят в вахтовых поселках Ямбург и Новозаполярный, она еженедельно выходит на одном из городских каналов Нового Уренгоя, - сообщает служба по связям с общественностью и средствами массовой информации «Газпром добыча Ямбург».
«Мы стараемся показать, что «Газпром добыча Ямбург» - сильная и сплоченная команда профессионалов. А почетн ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 16.02.2018

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, расширяющий полномочия государственной корпорации "Росатом" в области госуправления использованием атомной энергии, нормативно-правового регулирования в установленной сфере деятельности и обеспечения исполнения государственного оборонного заказа, сообщает пресс-служба Кремля.

«Федеральным законом предусматривается, в частности, наделить корпорацию на постоянной основе полномочиями по осуществлению прав собственника имущества подведомственных унитарных предприятий и учреждений, правами и обязанностями главного распорядителя бюджетных средств, получателя бюджетных средств, главного администратора доходов бюджета и администратора доходов бюджета, государственного заказчика госуд ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 16.02.2018

Ямало-Ненецкая природоохранная прокуратура добилась взыскания с ООО «Роснефть-Пурнефтегаз» одного миллиона восьмисот тысяч рублей за причиненный ущерб лесному фонду Пуровского района. Как сообщили в прокуратуре ЯНАО, в августе минувшего года при перекачке нефти по трубопроводу произошла разгерметизация трубопровода с разливом и возгоранием нефтепродуктов. В нарушение требований Федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» общество не приняло необходимые методы защиты трубопровода, Это привело к его порыву с последующим разливом нефти на территорию лесного участка Таркосалинского участкового лесничества. В результате, лесному фонду причинен ущерб в размере 1,8 млн. рублей.
По выявленным нарушениям прокуратура общества внесла генеральному директору представление, по результатам рассмотрения которого участок трубопровода заменили и провели реку ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 16.02.2018

Баку. Госнефтекомпания Азербайджана намерена оптимизировать и модернизировать работу газораспределительных узлов национальной системы поставки газа для снижения потерь и получения оперативной информации по данным на этих узлах. Об этом говорится в сообщении ГНКАР, передает  Day.Az.
В настоящее время, ПО «Азеригаз» (входит в состав ГНКАР) из-за отсутствия централизованной системы контроля и измерения испытывает трудности с получением оперативной необходимой информации о газообеспечивающем и транспортном хозяйстве (магистральные газопроводы, газораспределительные установки).
Решением этих проблем может стать создание системы «Дистанционного оперативного ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 16.02.2018

Министерство природных ресурсов и экологии РФ поддерживает предложение компании «НОВАТЭК» о продлении налоговой льготы на добычу нефти севернее шестьдесят пятого градуса северной широты в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом глава ведомства Сергей Донской сообщил журналистам.
«Это правильно, но, скорее всего, нужно обращаться в Минфин. Мы поддерживаем все арктические проекты, понимая, что они тяжелые и сложные, а также требуют больших капитальных вложений. Мы попросили дополнительную информацию у коллег, геолого-экономическое обоснование предложения», - сказал глава Минприроды, добавив, что компания пока его не предоставила.
НОВАТЭК просит сохранить пониженную ставку НДПИ до 2030 года или пока накопленная добыча нефти на месторождении не достигнет 35 млн. тонн, - сообщает angi.ru. Льгота действует до 2021 года, количество нефти ограничено 25 млн. тонн. Компания отметила, ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 16.02.2018

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz