Главная
 
Технадзор устройств газоснабженияСуббота, 27.04.2024, 07:52



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Доклад американского Госдепа, в котором выдвинуты нелепые обвинения по ситуации с правами человека в Крыму, уже никого не удивляет, заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев.

Косачев: тема прав человека идеальна для США – проверить трудно, поверить легко" data-author="Совет Федерации Федерального Собрания РФ" data-owner="council.gov.ru" Косачев ответил на русофобский выпад США о «нарушении прав человека» в Крыму">

Косачев: тема прав человека идеальна для США – проверить трудно, поверить легко
council.gov.ru / Совет Федерации Федерального Собрания РФ
Он пояснил, что очередной русофобский выпад пр ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 19.09.2019

Совет директоров энергетической компании ТГК-1 утвердил список из 16 кандидатов для избрания в новый состав совета директоров компании, говорится в материалах ТГК-1.

Помимо действующих членов совета директоров, в список вошли пять новых кандидатов: первый заместитель начальника департамента «Газпрома» Андрей Дмитриев, заместитель гендиректора по экономике и финансам «Газпром энергохолдинга» Евгений Земляной, директор по стратегии «Финам» Валерий Пятницев, заместитель начальника управления – начальник отдела «Газпрома» Александр Рогов и исполнительный директор Ассоциации профессиональных инвесторов Александр Шевчук.

Как ранее сообщало RNS, в новый состав совета директоров ТГК-1, избранный в декабре 2017 года, входят 11 человек: вице-президент, за ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 19.09.2019

Новый контракт на транзит российского газа через Украину может быть подписан в том случае, если «Газпром» и «Нафтогаз» урегулируют разногласия, которые стороны имеют в рамках Стокгольмского арбитража, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак по итогам трехсторонних консультаций в формате Россия — Еврокомиссия — Украина в Брюсселе.

«Газпром» не будет подписывать новый контракт на транзит газа через Украину, пока не будет рассмотрена его апелляция на решение Стокгольмского арбитража по задолженности перед «Нафтогазом». Нельзя подписывать новое соглашение без понимания того, как пройдет апел ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 18.09.2019

«Договорились с Путиным: в этом году повышения тарифов на газ не будет, а в следующем возможно снижение», — написал после Додон в твиттере.

Тарифы для конечных потребителей не вырастут, а уже с 1 октября цена поставляемого российского газа для молдаван снизится, добавил он.

О том, что Додон приехал в Москву просить скидку на газ, было известно заранее. Как говорил политик, необходимо было получить льготу в размере 25-30%. В противном случае придется повысить тарифы на газ для конечных потребителей, а это грозит социальным напряжением в стране, где только завершился политический кризис с двоевластием.

Договориться о скидке, судя по всему, Додону удалось. Но нас ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 18.09.2019

Филиал Московской объединенной электросетевой компании (ОАО «МОЭСК») – Высоковольтные кабельные сети (ВКС) – разработал план мероприятий по подготовке к весеннему половодью.

Зима в этом году отличается обильными снегопадами, низкими температурами, что прогнозирует более обильный, чем в прошлые годы, паводок. В филиале создана паводковая комиссия, которая работает в тесном взаимодействии с Центральной паводковой комиссией ОАО «МОЭСК».
Заместитель главного инженера по диспетчерскому управлению Сергей Тихонов рассказал: «Как и в предыдущие годы, в период половодья в филиале будет установлен режим повышенной ответственности. Уже сейчас утвержден список сооружений КЛ 110-220 кВ, попадающих в зону возможного затопления ВКС, назначены ответственные дежурные по филиалу. Проводятся внеочередные осмотры кабельных сооружений с целью проверки работоспособности систе ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 18.09.2019

Сегодня компания «Газпром нефть» конкурирует за лучшие цифровые кадры с мировыми IT-гигантами. Об этом на полях международного конгресса нефтегазовой отрасли SPE (Общества инженеров нефтегазовой промышленности) заявил председатель Северо-Западной секции SPE Алексей Вашкевич...
Просмотров: 216 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 17.09.2019

В конце июля на острове Вилькицкого в Карском море при финансовой поддержке ООО «Газпром добыча Ямбург» завершился первый этап работ по ликвидации экологического ущерба, накопленного с советских времен.

Экодесант состоял из 13 человек, которые прибыли из различных городов России, а также из Израиля и Болгарии. Программа деятельности волонтёров состояла из мониторинга эклогической обстановки и очистки острова от мусора.

За две недели добровольцы убрали в общей сложности 2 гектара территории в районе метеостанции, собрав при этом 5 тонн мусора различного происхождения.

Важность проведенного мероприятия отметил директор некоммерческого партнерства «Российский центр освоения Арктики» Андрей Барышников: «Это лишь часть того, что предстоит сделать в будущем. Экологическое состояние острова оставляет желать лучшего, но совместные усилия и стремление сдел ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 17.09.2019

В Москве Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков и Президент, главный исполнительный директор Saudi Arabian Oil Company
Амин Нассер подписали Меморандум о взаимопонимании в области международного газового сотрудничества.

Подписание состоялось на полях официального визита в Российскую Федерацию Короля Саудовской Аравии Сальмана Бен Абдель Азиза Аль Сауда.

Документ отражает намерение сторон изучить перспективы сотрудничества по всей цепочке создания стоимости от разведки, добычи, транспортировки и хранения газа до проектов в области СПГ.

Справка

Saudi Arabian Oil Company (Saudi Aramco) — государственная компания Королевства Саудовская Аравия, осуществляющая полный цикл работ с нефтью и нефтепродуктами.

Управление информации ПАО «Газпром» ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 17.09.2019

14 сентября вступило в силу решение об ограничении доступа к мощностям газопровода компании Opal для «Газпрома». Согласно постановлению Федерального сетевого агентства Германии, оператор обязан прекратить использование компанией мощностей в объеме 15,86 млн кВт•ч. Перед этим суд Евросоюза отменил решение Еврокомиссии (ЕК) 2016 года, согласно которому «Газпром» мог полностью использовать мощности газопровода Opal, который соединяет «Северный поток» с газотранспортной системой Центральной и Западной Европы. Напомним, Украина и Польша опасались, что решение ЕК о предоставлении доступа «Газпрому» к Opal позволит российской компании «перебросить» имеющийся объем транзита на Nord Stream. Польша пыталась оспорить в суде выданное «Газпрому» разрешение ЕК.
Просмотров: 246 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 17.09.2019

«Национальная медиагруппа», «Первый канал», ВГТРК и СТС объявили о запуске проекта «Витрина» — единого сервиса, на котором будут транслироваться проекты крупнейших телеканалов. Об этом сообщила пресс-служба НМГ. Проект работает с конца 2017 года в тестовом режиме, партнеры планируют сделать его общедоступным до конца первого квартала.

«АО «Первый Канал», ФГУП «ВГТРК», ЗАО «Национальная Медиа Группа» и ООО «СТС Медиа» объявляют о завершении процесса формирования юридической структуры ООО «Витрина ТВ». Каждый из участников получил по 25% компании. Витрина ТВ учреждена в рамках договоренности между Вещателями о создании единого технологического решения по распространению и монетизации контента в онлайн-среде. Фокусом первого этапа проекта является линейное ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 17.09.2019

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 202 203 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz