Главная
 
Технадзор устройств газоснабженияСуббота, 27.04.2024, 11:50



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Устанавливаемый на пол котел.
С одним контуром газовый отопительный прибор греет теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный газовый котел подогревает теплоноситель как для ГВС, так и для отопления, благодаря встроенному бойлеру. В одноконтурном котле нет теплообменника для подогрева водного контура для горячего водоснабжения.

Для нагрева одноконтурным котлом воды для гвс, используют емкость с водой, то есть теплообменник. Для такого прецендента верней всего купить также необходимые части для стабильного его действия. Напольные одноконтурные котлы, возможно также дополнительно оснащать: расширительным баком и насосом, защитным клапаном. Для этого надо еще расположение для их монтажа.

Во время выбор ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 07.02.2014

При обустройстве нагрева воздуха комнаты точно появляется одна задача: необходимо установить котел? Одноконтурный или двухконтурник? Напольник или настенник? Конденсационный или обычный? В областях, где проходит газ зачастую рекламируют колонки. Они знамениты при этом, что они надежны и дешевые в использовании и процесс горения газа автоматизирован.
Подбор образцов покорнейше благодарю широкий, а поэтому стоит заблаговременно внимательно разобраться с информацией на данную тематику. Нужно вдумчиво определить потребности тепла и топлива, и ГВС, и далее подбирать агв, который правильнее станет подходить.
Ответы посмотрим далее.
Просмотров: 623 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 17.01.2014

Конечно, многие возможности учета газа владеют независимыми свойствами. Осветим животрепещущий вопрос - как выбрать единственно правильный узел учета газа:

Ультразвуковые расходомеры: отказоустойчивые (многоканальные), очень маленькая погрешность измерений, громадный диапазон необходимой мощности, несложный объём обслуживания, хороший диапазон подстройки производительности без отключения, подходят для измерения влажного газа.

Кориолисовы расходомеры: точные, непосредственное измерение весового расхода, надёжные.

Турбинные Газовые счетчики: значительный диапазон установок надежности без отключения газа, высокая точность измерений, с хорошей по точности повторяемостью, экономные.

Расходомеры ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 05.12.2013



Есть ли превосходства отопления дома газом?

Конвекторы неопасны, благодаря высокому качеству защитной автоматики. Конвекторы элементарно и скоро закрепляются в жилье и обходятся без разборки на зимний сезон.
Газовые конвекторы не содержат жидкого контура, в связи с этим отсутствует возможность замерзания водного контура и разрушения печей. Они не просят электричества (при случае лишь для электроподжига).
Конвекторы умеют в минимальные сроки после включения поднимать температуру воздуха в здании до требуемого значения.
Конвекторы вероятно экономичны из за неплохого КПД и новейшей системы автоматики, использующей авто поддержание температуры в помещении.
Все еще интересным замечательным качест ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 17.11.2013

А теперь более начнем официально - начиная со следующего года сша будут независимым во всем мире добывающей страной углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское начальство одобрило в озвученном в начале прошлого месяца недавном извещеньи: получение нефти и газа в северной Америке за 2013 год выйдет точно 25 миллионов баррелей нефтяного эквивалента в сутки в сравнении с в 13 000 000 Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

Потому, что несколько лет ранее ситуацию на континентах поставило с ног на голову начисто новейшее представление: поднимающая пламенные полемики, схема гидроразрыва осуществила возможной получение находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Сша спрово ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

Наконец у вас появился уютный дом за чертой города. Кухня, две-три комнаты, прихожая, терраса, балкончик. Хотя бы, вы не используете его зимой, прохладными ночами уборочного и посадочного времени, сырым весенним вечером, в жилье непреодолимо требуется тепла. По-видимому дешевле его получить?

Устанавливать производить по всей видимости дорого, покупать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы получатся дорого...

Для требуемых возможностей правильнее монтировать отопление при помощи газовых конвекторов. Конвекторы способны работать как на магистральном газе, так в одинаковой степени и от баллонов с пропан-бутаном. Осмотрим, на первых порах, возможность отопления от баллона с газом ведь на большинстве дачных участках нет природного газа. Вы рассчитываете подключить в жилище один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от количества комнат, в которых нужно гарантировать комфортные условия. Конвекторы монтируются стационарно на стене отаплив ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Экспертиза систем газоснабжения.

Экспертиза газификации может случиться первым шагом в сложном процессе выбора типа газоиспользующего оборудования, проводки вентиляции, дымохода и трубопроводов и еще много различного.

Установку различного объекта конечно берет начало с разработки проектной документации, что в свою очередь судя по всему важно. Разное ошибочное техническое решение в последствии приводят к небезопасности системы, неправильному действию систем и к необусловленным тратам эксплуатации.

Условия, которые должны предусматриваться при создании газоснабжения - ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СП 42-103-2003, ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и многие другие.

Задачи и трудности, которые могут п ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

Многие имеют в ведении загородные дома и знают, отвечающий своим требованиям почти непростой задачей в таком разе их отопление. Не всякий встречный и поперечный сможет похвалиться недешевой подводкой к производству сжиженного газа, в связи с таким самый для теплогенераторов и увеличение температуры воды верно применять уголь и электро обогреватели. Как же доверить воздействие на эту проблему и выгодать еще немного времени и средств. В этом случае правильным вариантом влетит в копеечку приобретение газгольдера. Что он это получится и какие есть преимущества, об этом и поговорим в данной описании. Экономичность. Траты для газгольдера часто не выше, чем подключение к действующей газовой сети. Сделать заказ и установить газгольдер как мне видится намного проще, чем получить разрешение и оформить остальные специальные бумаги на газификацию. Запрашиваемая цена при размещении газгольдера вытекают из многих составляющих. Она обусловленна от количества устанавливаемых емкостей и их объема, типа ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 01.08.2013 | Комментарии (0)

Обладателям жилищь, удаленных от городов, необходимо задуматься о твореньи самостоятельной системы отопления. Например: установка в жилье отопления, каминов на другом топливе. Основная опасность при ошибочном устройстве печей: возможность попадания СО в помещение, потому нужны хорошие работники. Как альтернативу АГВ можно запроектировать котел на твердом топливе: хворосте и угле для водяного печей. При размещении датчиков эти АГВ смогут держать заданную температуру без участия электричества. Или же применять газовые котлы на жидком топливе, лады, с учетом, что отходы от сжигания дизтоплива вредны человеку, а также, что 1 кВт энергии будет в 4-5 не штука дороже, чем при использовании обычного энергии. Для того, угроза быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, ну и что же, стоить не забывать о том, чтобы вроде было воспользоваться различными источниками энергии. К приме ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Прокачка и получение природного газа по газопроводам не могут в точности соответствовать, требуемому потреблению газа. Обычно максимальная пропускная способность газопровода должна обеспечивать среднегодовую потребность в природном газе. Добытый газ с места добычи в транспортный газопровод качается в основном равномерно, но газопотребление производится неравномерно. Скачки расхода газа наблюдаются в течение дня, по дням недели, месяцам и сезонам года. Проходят периоды максимального и минимального потребности газа: ночные часы с минимальным расходом газа и дневные часы с увеличением в сравнении со среднесуточным потреблением летние месяцы с минимальным расходом и зимние месяцы с максимальным расходом (сезонная неравномерность); выходные дни с уменьшенным потреблением против остальных дней недели (недельная неравномерность); так называемая (суточная неравномерность). Больший суточный расход газа наблюдается с 18 до 20 ч, с 7 до 9, с 12 до 14. С разбивкой по дням недели большие потребност ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 201 202 203
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz