Главная
 
Технадзор устройств газоснабженияСуббота, 20.04.2024, 17:28



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 27 » ТГК-2 планирует в 2013 году увеличить на 15% объем ремонтной кампании в Ярославле
19:53
ТГК-2 планирует в 2013 году увеличить на 15% объем ремонтной кампании в Ярославле
С 15 мая специалисты компании приступят к первому этапу гидравлических испытаний тепломагистралей. В настоящее время ТГК-2 продолжает постепенное отключение отопления в жилом фонде и организациях социальной сферы в соответствии с постановлением мэра Ярославля об окончании отопительного сезона.

Основой стабильного прохождения минувшего осенне-зимнего периода и выполнения обязательств Компании перед потребителями в ТГК-2 считают качественную ремонтную кампанию, проведенную в 2012 году.

«Несмотря на довольно морозную по сравнению с прошлыми годами зиму, в целом отопительный сезон в Ярославле прошел успешно, серьезных замечаний по работе оборудования и тепловых сетей не было», - отмечает управляющий директор Главного управления ОАО «ТГК-2» по Ярославской области Андрей Саталов. - «Сложности создавали управляющие компании, обслуживающие жилищный фонд, нарушавшие обязательства по оплате полученной от ТГК-2 тепловой энергии. Не во всех домах должным образом были подготовлены внутренние системы теплоснабжения. Тем не менее, наши предприятия обеспечили бесперебойное и надежное снабжение потребителей тепловой и электрической энергией».

При подготовке к новому отопительному сезону планируется переложить не менее 3 км магистральных и распределительных теплосетей. Среди наиболее крупных работ на энергоисточниках ТГК-2 - капитальный ремонт парового котла №10 на ТЭЦ-1 и турбоагрегата №4 на ТЭЦ-3, средний ремонт парового котла №7 ТЭЦ-2 и 59 текущих ремонтов основного оборудования теплоэлектростанций, а также Ляпинской и Тенинской котельных.

Просмотров: 242 | Добавил: asbegci1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz