Главная
 
Технадзор устройств газоснабженияСуббота, 20.04.2024, 18:47



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обратился к гражданам страны с призывом менять доллары и евро из их сбережений на национальные лиры.

Эрдоган напомнил туркам, что они не служат Джорджу Соросу" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Эрдоган призвал граждан Турции менять сбережения в валюте на лиры">

Эрдоган напомнил туркам, что они не служат Джорджу Соросу
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Как сообщают СМИ, Эрдоган напомнил туркам, что они служат Аллаху, а не бизнесмену Джорджу Соросу. Кроме того, он отметил, что масштабный обмен валюты позволит укрепить курс турецкой лиры ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 15.08.2019

«Если до 2038 года мы откажемся от угля, то «Северный поток — 2» просто необходим, поскольку в этом случае нам понадобятся другие энергоносители. И в расчет принимается только газ»,

— заявил он.

По его словам, Европе в ближайшее время понадобятся дополнительные объемы газа, поставка которого будет возможна за счет российского проекта.

При этом, несмотря на попытки европейских стран помешать строительству газопровода, проект будет завершен, считает Рональд Пофалла.

Однако сложности в реализации проекта увеличат расходы на строительство и эксплуатацию «Северный поток — 2».

Напомним, проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток трубопровода общей ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 15.08.2019

КИШИНЕВ, 7 авг — РИА Новости. Министр экономики Молдавии Вадим Брынзан заявил, что власти республики сейчас работают над поиском альтернативных источников природного газа на случай, если возникнут проблемы с поставками из России.

Сейчас Молдавия приобретает "голубое топливо" у "Газпрома" по договору, который был подписан еще в 2008 году, цены на газ формируются в зависимости от цен нефти на мировых рынках​​​. Действие контракта заканчивается 31 декабря этого года. Ранее президент Молдавии Игорь Додон обсудил ситуацию с поставками газа с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком, а также направил российским властям официальную просьбу рассмотреть возможность предоставления республике скидки на газ.

"Мы работаем по трем ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 15.08.2019

То есть каждый россиянин мог приватизировать, прикупить «кусочек родины» и стать полноценным собственником ее богатств: нефти и газа, заводов и пароходов, жилых зданий и парикмахерской за углом.

Государство было признано неэффективным собственником, в чем граждан даже и убеждать не надо было. В 90-е годы после развала СССР стоимость жизни выросла, а сама жизнь ничего не стоила. Разрухой и бандитизмом 90-х годов до сих пор пугают новое поколение обывателей.

Ситуация в экономике действительно была катастрофической: цены взлетели, многие предприятия закрылись, налоги в бюджет не выплачивали, зарплаты задерживались. Нависла угроза остановки работы жизнеобеспечивающих предприятий транспорта, водоснабжения, электроэн ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 14.08.2019

НАК «Нафтогаз Украины» конкретизировала свои требования к России по компенсации ущерба, вызванного утратой активов в Крыму. Госкомпания оценивает ущерб в $5,2 млрд Решение Третейского суда в Гааге ожидается не ранее конца 2020 года..
Просмотров: 211 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 14.08.2019

Требования "Нафтогаза" в Гааге взыскать с России $5,2 млрд за якобы потери активов в Крыму изначально не имеют юридических перспектив. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал профессор Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС, почетный адвокат России Александр Костанянц.

"Нафтогаз" потребовал у РФ 5,2 млрд долларов компенсаций за активы в Крыму" data-author="Полина Цыбулько" data-owner="Федеральное агентство новостей" Встречный иск России на претензии "Нафтогаза" по Крыму пошатнет юридические позиции Киева">

"Нафтогаз" потребовал у РФ 5,2 млрд долларов компенсаций за активы в Крыму
... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 14.08.2019

Наказательная процедура Европейской комиссии по „Южному потоку” может быть остановлена, заявил журналистам министр экономики и энергетики Болгарии Драгомир Стойнев.

Он призвал не политизировать вопрос. По его мнению, процедура не нарушена, так как компания-строитель „Южного потока” не публичная, а представляет проектную ком ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 13.08.2019

Политолог Юджин Румер написал в своей статье для издания Politico о том, что санкции, планируемые властями США в отношении участников проекта строительства газопровода "Северный поток-2", на самом деле будут иметь обратный эффект.

Политолог предрек обратный эффект от санкций США против Nord Stream 2" data-author=" " data-owner="nord stream 2 ag" Политолог предрек обратный эффект от санкций США против Nord Stream 2">

Политолог предрек обратный эффект от санкций США против Nord Stream 2

Санкции, которые амер ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 13.08.2019

Специалисты АО «Газпром газораспределение Тамбов» подготовили газораспределительные сети к прохождению паводкового периода. Выполненные работы позволят обеспечить надежное газоснабжение потребителей.

Во всех филиалах АО «Газпром газораспределение Тамбов» проведены учения по ликвидации аварийных ситуаций во время прохождения паводковых вод.

Совместно с региональным ГУ МЧС России в режиме реального времени газовики проводят мониторинг паводковой ситуации на территории всей Тамбовской области. Определены и поставлены под особый контроль объекты сети газораспределения, находящиеся в зонах возможного подтопления.

Для ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах газоснабжения в АО «Газпром газораспределение Тамбов» создан аварийно-спасательный отряд.

Работники  ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 12.08.2019

Совет директоров ПАО «Газпром» принял к сведению информацию о направлениях оптимизации (сокращения) затрат Группы «Газпром» в 2017 году.

Отмечено, что в текущем году будет продолжена реализация комплексного подхода в области контроля темпов роста затрат, который включает оптимизацию расходов на стадии формирования бюджета, исполнение программы сокращения затрат, реализацию планов оптимизации затрат, применение конкурентных процедур при закупках товаров, работ и услуг. Кроме того, в «Газпроме» реализуются мероприятия, разработанные во исполнение указаний Правительства РФ по снижению операционных расходов.

При формировании бюджета ПАО «Газпром» на 2017 год была проведена работа по поиску резервов оптимизации как операционных, так и инвестиционных расходов. При этом формирование Инвестиционной программы на текущий год основывалось на ранжировании проектов путе ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: asbegci1970 | Дата: 12.08.2019

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 202 203 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz